Если хочется общаться только с компом и собакой,это говорит о моём плохом характере?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (783) 17 лет назад
Ну что вы на девченку набросились?! Мож ей одной надо побыть подумать, а вы!!!
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
нет)) это говорит о твоих компликсах.
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
конечно, было бы лучше (для тебя) если ты и с людьми будешь общаться...
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Это говорит о жизненной пустоте вокруг тебя. Нет интересных тебе людей рядом - ищи. Иначе будет очень трудно жить.
Анатолий Н Знаток (296) 17 лет назад
Это наверное Говорит О том Что Ты не можеш Общатся со своими сверсниками У тебя какието Комплексы. Лучше будет если твое общение уйдет в другое русло:-)
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
нет, но многое другое напрашивается? С людьми интересней!
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ты ещё хотябы мультики посматривай иногда))))
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Если так было всегда, то да. А если с некоторых пор, то это депрессняк!