Если кто-то читал продолжение Властелина Колец, ника перумова "кольцо тьмы (тоже трилогия) ";

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 17 лет назад
то не знает ли он вышло ли ещё продолжение (а то я слышал разные слухи) ???
Лучший ответ
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Адамант Хенны входит в трилогию Кольца. В общем, Перумов облажался с этим продолжением, вышло не очень. Мое мнение. А продолжение по-моему не намечается, книги он написал в начале 90-х, времени прошло много, уже давно бы настрочил...
Остальные ответы
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Пока не осилил только 1,5 части.
Виктор Б Ученик (116) 17 лет назад
Продолжение Кольца Тьмы - Адамант Хенны.
Подробности можно узнать на www.perumov.com