я краивая?

Nikol Ученик (140), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
красивая, но для этого не обязательно выставлять себя в обнаженом виде... сначала ты можешь вызвать большой интерес к свое персоне, а потом... если не сможешь преподнести чего-то большего... перестанешь быть интересной для людей. нужно быть не только красивой....этого слишком мало...
Остальные ответы
Vic Знаток (457) 17 лет назад
может и краивая :)
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Красивая, но молодая и глупенькая
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
из далека вроде ничего
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Да ты красива. А ещё весёлая, судя по фото.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
А кто из нас -ты? :-)
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
читаю "я кривая"?, тьфу нет кнешно...гыгы) если имеешь ввиду красивая... ну не особо замечу я вам...гыгы, но симпатишная вроде... и все тут))))
главное то ведь не "обёртка", а содержание... а судя по всему, не в обиду будет сказано, с содержанием, очевидно, у тебя пока скудненько-скудненько...)
Phantomas Мыслитель (9708) 17 лет назад
Ну всё подруга,ты первая начала,я защищался.Бросаю пить,курить,ругаться матом.Беру билет на
самолёт,и завтра я у вас.Дальше решим что делать.