Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь к абортам?

Пользователь удален Мастер (1091), закрыт 14 лет назад
я бы не смогла убить ни в чём невиногвого человека.. за свои поступки и ошибки нужно отвечать..
Лучший ответ
Непросто Мария Мастер (2338) 14 лет назад
Это самое коварное убийство, причем он не в чем не виноват и не может защищаться.
Остальные ответы
Алексей Александров Мыслитель (9474) 14 лет назад
Резко негативно - это убийство группой лиц по предварительному сговору. И судить его нужно так же.. . Оправданий здесь быть не может...
хороший человек Мыслитель (9348) 14 лет назад
я считаю что учитывая демографическую ситуацию, нужно запретить.
FeRRaRi Гуру (3405) 14 лет назад
убийство человека. . который не успел познать что такое жизнь
11aa11 Мыслитель (7097) 14 лет назад
Убийство человека. Великий грех.
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 14 лет назад
в некоторых случаях они необходимы ( угроза жизни, изнасилование) , но в целом - мрак.
LORIS Гуру (2872) 14 лет назад
Предпочитаю контрацептивы )))
Миксох Вщикщвудщм Мастер (1130) 14 лет назад
Согласен с тобой: аборт - убийство невинного малыша. Предохраняться нужно, а до свадьбы воздерживаться
Малютка Масяня Знаток (402) 14 лет назад
Маленькое детя убыть,это великий грех.Оно не виновато ,если кто-то потрахался незащитившись.Вообщем это плохо.
Magnolya Оракул (78844) 14 лет назад
я считаю, что это личное дело каждого. такой щепетильный вопрос нельзя решить с кандачка. нет одной-единственной рамки, в которую можно было бы это поместить. миллион судеб, ситуаций и обстоятельств. я против секса в 14 лет. попробуйте лучше это решить. или же судьбы детей из детских домов... я за аборты.
Балеринка Профи (624) 14 лет назад
Одним словом - это жестоко!
Но в наше время жестокость занимает не последнее место! А жаль!!!!
Дария Просветленный (24110) 14 лет назад
за свои поступки люди рано или поздно ответят, но недавно ходили слухи об издании закона, запрещающем аборты, вот насчет этого я категорически против
Пользователь удален Мастер (1311) 14 лет назад
Мы не просто отвечаем за свои ошибки, мы за них расплачиваемся самым дорогим, что в нас есть. Надо созидать, хотя на это порой приходится разрушать то, из чего строишь...
Похожие вопросы