Кто нибудь был в Голландии?

Солнышко Знаток (311), закрыт 17 лет назад
.Кто нибудь может сказать о голландцах, какие они на ваш взгляд??
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92963) 17 лет назад
Живу 10 км от границы с Голландией, ездим туда в магазин - сыр, кофе, чай, рыба лучше и дешевле там (чем у нас в Германии). Были также в Бельгии, во французской части (40 км от нас). Можно проехаться и все сравнить. Конечно, если сравнивать, то голландия круче всего, потом идет Германия, ну а Бельгия - почти как Россия.
Остальные ответы
Елена Мирошниченко Ученик (147) 17 лет назад
Я была, но всего один день, мы туда из Германии за рыбой и креветками ездили. Кажется, это был город Энгелоу. Еще я там видела знаменитый кофе-шоп, где разрешается курить траву и употреблять наркотики. А вобщем-то там очень класссно. Дома красивые, куча замков, в которых кстати люди живут. Они на каждом шагу. Съезди, не пожалеешь!!!!
АС Высший разум (145758) 17 лет назад
Прожил год, милейшие люди, но очень не любят когда показывают свою серость приезжие в любых обстоятельствах. Основной принцип - соблюдай законы страны пребывания.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Виртуозные мосты и потрясающей красоты здания. Ночной Роттердам-это апофеоз мастерства архитекторов. А атмосфета Амстердама очарует навсегда. Голландцы-простые открытые доброжелательные и очень приветливая полиция. НО ЭТО ДЛЯ ТУРИСТОВ. Если едешь на ПМЖ или замуж за голландца-то это совсем другая история...
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Я был, пиво классное! Выпивон дешёвый!