Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Грузия почему вы перпите козлаСаакашвили соберите народ и вломите пиздюлей побольше ему

Пользователь удален Профи (559), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (882) 14 лет назад
Народ поднимается только тогда, когда есть сила и поддержка, иначе он проиграет бунт и обретет гражданскую войну...
Источник: Сунь-Цзы
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 14 лет назад
правельно!!! Путин уже забил на него
Пользователь удален Просветленный (32555) 14 лет назад
Почему вы решили, что они хотят жить как мы, а не так, как американцы?
Оганес Гуру (3382) 14 лет назад
Они один раз уже вломали Шеварнадзе. И что получилось?
Александр Знаток (463) 14 лет назад
Правильно! Так и надо.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11396) 14 лет назад
Совет молодым ДИПЛОМАТАМ : слово *насрать* - пишется ВМЕСТЕ,
*Козел Саакашвили * - раздельно,
*пиздюли* - на дипломатическом языке означают *ОЗОБОЧЕННОСТЬ*.
Прикажете составить Дипломатическую Ноту а адрес Грузии от Вашего имени а переводе с ВАШЕГО языка?
Пользователь удален Профи (776) 14 лет назад
а кто вам сказал,что они будут жить как американцы!!!что то я не слышал что бы американцы кому нибудь помогли!деньги пока идут только от нас!я против народа грузии ничего не имею,но Саакашвили действительно муд....завтра Южная Осетия это подтвердит
@нгел Профи (724) 14 лет назад
Они выбрали его на выборах(все остальные были намного хуже)он строит театры, кинотеатры, дороги, а его отношение к России некоторыедаже одобряют США например!
Источник: Моя хорошая подружка, которая живёт в Тбилиси
Весь мир - один город Гуру (3944) 14 лет назад
А какое право у Вас называть лидера другой страны козлом? Народ той страны, которой Вы вместе со своим президентом даёте советы, сделал свой выбор - он не хочет быть больше колонией, частью Российской империи - может, стоит уважать и право грузин на свой выбор?
НАТАЛИ Гуру (3295) 14 лет назад
У Вас, что забот немного, что Вы так о грузинах печетесь? Может у себя в сортире сначала уберемся??? Как нибудь они без сопливых разберуться. Метлу в руки и марш на улицах своего города порядок наводить.
Похожие вопросы