В какой книге вы хотели бы побывать?

Пользователь удален Мыслитель (8369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тюнечка Профи (586) 17 лет назад
Ден Браун "Ангелы и Демоны"...а вообще, честно говоря, в своей - книге жизни, любви и страсти... перелистывая страницы смело и нежно, медленно и со вкусом, и желательно с любимым человеком рядом, вместе с ним... а потом через много лет дойти до последней страницы, посмотреть на оглавление и подарить ее своим детям, что бы они подарили ее своим и т. д. это была бы сама прекрасная, волшебная, честная и настоящая книга жизни.. . жаль такую еще никто не написал...
Источник: свои мечты
Остальные ответы
Angel Jolie Гуру (3424) 17 лет назад
"Призраки" Чака Паланика
Kisenia Профи (928) 17 лет назад
В книге Рекордов Гиннесса
Марго Гуру (2846) 17 лет назад
Собор парижской Богоматери! Самая классная книга!
Vredina Гуру (3125) 17 лет назад
"Сто лет одиночества" Маркес
Владимир Профи (551) 17 лет назад
в книжке где описывают процес курения марихуаны
Людок Гуру (3329) 17 лет назад
"Лабиринт отражений! Лукьяненко, "Гарри Поттер"
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
властелин колец
Источник: толкиен
КудряШечка Профи (647) 17 лет назад
Том Сойер-любимая книга) хотя из детского возраста давно вышла)
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
....в книге, которую еще не написали....;)
Мэй Знаток (422) 17 лет назад
Макс Фрай..серия Лабиринты Ехо
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 17 лет назад
Во временах "Трёх мушкетёров" и у "Таис Афинской"
Светлана Мастер (1466) 17 лет назад
Хроники Нарнии. Здорово, когда читаешь книгу и ощущаешь себя как будто бы ты и есть в той реальности! Мне очень понравился момент перехода в иной мир - через старинный шкаф - и в зимний лес! А вообще наверное для каждого книга, в который хотелось бы побывать, по жанру фэнтези.
Кручу - верчу, леща хочу Знаток (365) 17 лет назад
ОЙ таких много из реальных Стогоff "Мачо не плачут" (очень советую прочитать если не читали) а из сказок "Маленький принц" :))
Пользователь удален Мыслитель (6088) 17 лет назад
Клёвый вопрос! никогда раньше не задумывалась даже.. . хм, ну например в "Войне и мире", а может, в романах Артуро Переса-Реверте :)))))))
Texxy Мастер (1253) 17 лет назад
в Гарри Поттере и в Лабиринтах Ехо
CAHA Гуру (2690) 17 лет назад
Клевый вопрос!!!
Чем больше думаю тем больше их становится, но больше всего, пожалуй, Лабиринт отражений и Дозоры Лукьяненко, Плоский мир (там книг много, так что не выделяю) Претчетта и Слимп Бабкина
Verjgaz Мастер (2163) 17 лет назад
Сначала хочу похвалить тебя классный вопрос. атеперь ответ. я бы хотел побывать в Дозорах Лукьяненко, но самым большим желанием было бы побывать на месте генерала ельшина из книг Головачева серии запрещенная реальность.