Какие изновых фильмов вы мне посоветуете посмотреть?

Азаматик Профи (864), закрыт 17 лет назад
Опишите каждый фильм в кратце, плз....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
"ПАРФЮМЕР" нестандартное и оч интересное кино)))
Остальные ответы
Александр Тверской Знаток (340) 17 лет назад
Советую поглядеть следующие: "Дом у озера" (замечательная любовно-психологическая история), "Адреналин" (лихой боевик), "Гарфильд-2" (продолжение не хуже оригинала, уверяю) и, правда, он не очень новый - "Посейдон" (это если любите катастрофы и всякие разные эффекты).
А так в принципе, всё, за три последних месяца более достойного не нашлось.
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
"Плетёный человек",
"Моя супербывшая"
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 17 лет назад
"Русское" по Лимонову. Именно "ПО" нему, пробовал читать сами произведения - ну очень не понравилось, а фильм хороший получился. Хоть он и не новый, но мало о нём знают.
Источник: Николай