Почему в России детский кардиохирург, ежедневно спасающий жизнь самого дорогого на свете получает в месяц 150$ и как он

Лора Гаммель Ученик (218), закрыт 17 лет назад
на них живет????
Лучший ответ
Eve99 Мастер (2251) 17 лет назад
потому что кардиохирург, тем более детский, это состояние души, призвание. И работу эту он выбирает НЕ из-за денег. Хотя удручает такая ситуация в России...
Остальные ответы
Igor Профи (803) 17 лет назад
Его зарплата , его мало интересует.Есть другие вливания!
Smile Профи (528) 17 лет назад
Тяжело живет а 150 получает потому что в России золотые руки неценятся
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
много у нас в росии такой несправедливости....и тем более велики души этих людей, которые спасают жизни детей своим искусством, и не за деньги....
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Это где же у нас детские кардиохирурги получают 4500 руб?
Елена Знаток (457) 17 лет назад
Поэтому многие врачи иногда берут то ,что им предлагают, по мимо зарплаты,,,,
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Получает столько, потому что государству пофигу на медицину и образования, однако национальные проблемы обещают исправить такую ситуацию, да вообще, где вы видели такую зарплату, у меня разнорабочий получает 250 баксов в месяц. А живет он на них с подработкой или берет взятки и подарки.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Да, с медициной в России сложно...С одной стороны низкие зарплаты, а сдругой стороны к больнице не подойдёшь, иномарки врачей стоят. С одной стороны клятва Гиппократа, а сдругой - открытые вымогательства и шантаж. Ладно бы, только по отношению к обеспеченным людям. Я сама была свидетельницей, как успешный, высокий, красивый хирург на слёзы старушки, что у неё нет столько денег ( речь шла о тысячах) спрашивал:" А сколько есть, 380 руб.? Ну давайте 380!" Дело было в июле, на отпуск в Италии собирал.
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
потому что в России у нас как говорится все через анус....
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Мало верится в эти з/п.... но думаю родители самого дорогого в долгу не остаются....