кто такие азулянты .?

рахим нелегал Мудрец (19556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 16 лет назад
Азюлянт ( азулянт, азилянт, азульт) - это исковерканные варианты французского и немецкого слова беженец. "Азульт" и "азулянты" (просьба о беженстве и сами мигранты).
"Asulsuchenende Heim" - миграционная служба.
"Азульт" - статус беженца.
Остальные ответы
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
Можт люди, которые любят мясное такое блюдо АЗУ?
Gita Знаток (253) 16 лет назад
Может те, кто за пределами родины живет на азюле
EnteR Профи (937) 16 лет назад
АЗЮЛЯНТ -а, м. [Asylant m. Asylsuchende / asylberechtigte Person]. Лицо - соискатель статуса политического беженца или лицо, уже получившее такой статус. ** Не понимаю, почему азюлянтам не разрешается работать. .

~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 16 лет назад
eto po4ti 4to toshe samoe 4to i instranzi =))