Цифрофой фотоаппарат

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
На занятия ходить времени нет, а уж очень хочется научиться хорошо снимать и знать все азы при сьемках на цифровом фоттоаппарате. Где можно найти инфу в инете по этому делу?
Спасибо!
Лучший ответ
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
1.У Вас есть инструкция к фото.
2.Фотографируйте все что Вам нравиться пока есть памать, а потом проанализируйте с престрастием свои фото на большом экране, все и увидете.Поверьте через 3-4 раза Вам не потребуется учитель для проведения любительских съёмок.
3.Нужная большая память, чтобы съемкм вести по максимума(плотность) и не заботиться о количестве кадров,в солнечнай день всегда снимайте со вспышкой,купите большой ёмкости аккамуляторы-2 комплекта. штатиф и помните время экспозиции на цыфр.фото большое поэтому готоьтесь нажать на спуск так же как на курок пистолета.Удачи.
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Лучшая информация - практические навыки. Только методом научного тыка. Никакая инструкция тебе этого не даст.
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Ну, вообще-то, в нормальном магазине в комплект к фотоаппарату прилогается инструкция!!! Методом научного тыка не все функции раскроешь!
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
Свои первые шаги, а это примерно в 3-4 клаче школы я начинал со Сменой в Руках и Книжкой по фотографии, поищите их и сейчаспечатают, как ракурс выбирать, как добиться нюансов....По мне очень хорошо режим серийной съемки....Когда ловишь в динамике до 10 кадров, на самом то деле реально интересный из них остается 1-2....Не более, Да и потом, после отснятых (у меня на день 300-400 снимков) На компе уже отбираете получившиеся, А исходники все без чистки в Архив. Иногда по прошествие некоторого времени отнесенное в утил может вспомниться как весьма хороший Кадр.
И успехов.
Лёшик Мастер (2298) 17 лет назад
Введи в поисковике: Азы цифровой фотографии. Ссылок будет куча.
Источник: Internet