люди ответьте пожалуйста при переустановке винды

Демас Ученик (77), закрыт 16 лет назад
paint ошибку выдает и не запускаеться уже несколько раз пробовал переустанавливать винду уже дело принципа кто нибудь помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
Толя К Профи (820) 16 лет назад
Установи другую винду
И будет тебе счастье
sergey zorin Мыслитель (6566) 16 лет назад
Acronis True Image прога windows переустанавливает за 3-4 минуты
Добрый Мастер (1510) 16 лет назад
Ты оба диска форматировал? Их надо обединить форматнуть, а потом только заново разбивать.
smersh Просветленный (30115) 16 лет назад
С Виндой всё может быть, вспомни с чего всё началось.
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Поврежден дистрибутив винды. При установке не было предупреждений и ошибок? Скорее всего Пайнт вышибли пираты из дистрибутива, потому как и сам его вышибаю прогой nLite за ненадобностью...
Сергей Мастер (2045) 16 лет назад
винда ставится надо запускать установку через дос режим форматируется потом ставится 30-40 мин а не с диска просто неправильно ставиш с диска просто идет накладка на старую потому у тебя не работает установочный диск найди нормальный
Ковшаров Сергей Знаток (459) 16 лет назад
КАКАЯ охинея - диски, форматирование, объединение - ЗАЧЕМ????ACRONIS - еще можно согласиться, но только когда Windows работает без сбоев и тебя все устраивает.
Попробуй - другую версию Win2000, только не VISTA - зла желать не буду, (а если нужеа именно XP - насколько понял речь идет о ней), возьми дистрибутив у товарища с предустановленным SP2, можно и с SP3. Не получилось - установи СТОРОННИЙ графический редактор.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Очень возможно, что прав Доменико.
Только не слушай таких умников, как Санёк Горбатюк: при переустановке Windows диски вообще форматировать категорически не следует.
А надо, загрузив комп в режиме ДОС с загрузочной дискеты или CD-ROM (если Windows установлен на диск с файловой системой FAT-32) или подключив диск в качестве дополнительного к компу с работоспособной Windows2000 или ХР (если система стоИт под NTFS), стереть на твоем системном диске папки Windows и WinNT, а также все файлы, находящиеся "в корне диска" - вне папок. Разумеется, сначала надо сделать видимыми все "особо охраняемые" файлы - скрытые, системные, "только для чтения": именно их-то особо важно удалить при полном уничтожении ОС. Иногда рекомендуют стереть еще и папку Program files.
При таком аккуратном удалении старой неработоспособной Windows, все хранившиеся на жестком диске данные сохраняются.