рыжие против блондинок!!! Как вы думаете кто займет вершину пьедестала???

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2299) 17 лет назад
Всё зависит от конкурсанток..
Остальные ответы
Михайлов Иван Гуру (3709) 17 лет назад
Рыжие, да еще зеленоглазые....Просто СУПЕР!!!
ирек валиев Знаток (324) 17 лет назад
Нее... Это фуфло :). Против брюнеток нет шансов!!!
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Рыжие, они умеют преодолевать трудности с самого детства.
Блондинки нежнее, они "берут сразу" ,а если сразу нельзя, то "им не надо".
Владимир Профи (550) 17 лет назад
Смотря в чем ...в тупости на пример-все знают ответ
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
брюнетки,и это не оспаривается!!!
Анна Знаток (276) 17 лет назад
брюнетки, бесспорно)))
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Рыжий цвет волос заряжает энергией, женщина, покрасившаяся в этот цвет становится агрессивнее. Так что рыжие займут вершину. Но блондинки зачастую красивее, я уже даже и не сравниваю их с рыжими от природы, у которых весьма...своеобразная внешность.
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Только брюнетки, вы посмотрите, практически все Мисс ВСЕЛЕННОЙ!! ! -брюнетки!
И все самые красивые женщины мира тоже, хотя сама светленькая) ) Парадокс.
Нателла** Знаток (395) 17 лет назад
Все зависит от внешних данных и интеллектуальных способностей.