Что делать? Помогите! Только на вас надежда!

Ирина Цой Профи (570), закрыт 17 лет назад
Поругалась с родителями, мать выгнала брата из дома, сообщила, чтобы я тоже собирала чемоданы, мой парень позвал жить к нему, но он живёт за 2000 км от моего родного города. Не предлагайте помириться, больше не хочу, это не первый раз, когда она нас выгоняла, я даже уходила на неделю, но она через милицию меня вернула, мне было лишь 15. У неё молодой муж и они хотят жить вместе. Думаю, что куплю сегодня билет и уеду непопрощавшись
Лучший ответ
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
я считаю что действительно езжай к своему парню и живи спокойно у него, поддерживай отношения с мамой по телефону....но тогда, когда она захочет чтоб ты вернулась, а она этого захочет, ни за что не возвращйся обьясни почему вот только тогда то она и поймет что наделала!!!Только не забывай ее, ведь какая никакая а она твоя мама!А самое главное верь в то что все будет хорошо!!!А все так и будет, я знаю это!!!У тебя все будет замечательно!!!
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Может действительно пока к парню переехать, чем дальше от мамы, тем быстрее успокоишься, а она тем временем подумает. Если это уже повторилось раз, то раз за разом будет еще, тебе нужно будет подумать как свою жизнь устроить без нее.
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
сложная ситуация...думаю ты сама должна решить...
главное не делай необдуманных поступков!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Езжай! Ты молода, образована и самостоятельна - выживешь.
Елена Знаток (457) 17 лет назад
Иди к парню, найди работу, будь самостоятельней!!! а к родителям я думаю незачем возвращаться , коль она не желает видеть,,,,зачем мешать,,,,
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Может, постораться вместсе с м/ч снять квартиру в твоем городе? А если ничего в товем городе не держит, не работа, не учеба, то можно ехать. Нужно же когда-то приниматьсамостоятельные решения.
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Живите с братом своей жизнью. Позже возможно ваша мать сама одумается.

Можете еще подать в суд на раздел квартиры, если право имеете, чтобы молодому мужу жизнь попортить из принципа. Оно того стоит.
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
едь к парню! устроишся там на работу ! все у тебя получится! не рассртаивайся!!!!
ilyafokas Профи (994) 17 лет назад
Если ты чувствуешь в себе силы что ты самодостаточна, что сможешь жить НЕ С МАМОЙ...то езжай...
Успехов!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
наверное, надо успокоиться, чтобы решение было взвешенным... Я бы уехала, но тебе виднее. Чтобы ты не корила себя потом, сообщи матери, где будешь жить. Скажи: "Буду нужна - найдешь там-то" и уходи. Надеюсь, что брат тоже найдет себе место жительства. Удачи вам.
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
1. попрощаться все-равно надо, это тебе не чел. с улицы, а мама
2. ехать к парню, а там либо замуж, если любовь, либо договор с ним, что не на определенный срок, а потом все-равно мама тебя позовет обратно, на то она и МАМА
kyuzou Гуру (3549) 17 лет назад
Удачи. Главное не держи зла в душе
Алексей Романов Ученик (191) 17 лет назад
За советом лучше обратись к тем кто хорошо знает твою ситуацию. А давать совет на абум, глупо
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Уезжай, только с братом связь не теряй! Может наконец-то обретешь спокойную и счастливую жизнь.
Ольга Максимова Ученик (139) 17 лет назад
Конечно езжай, устраивай свою жизнь, а время все перетрет. Лишь бы быть самой счастливой, никто не вправе унижать людей, мы для другого в этот мир приходим. А на мать не злись, злоба и ненависть хуже всего. Будет тот возраст когда она также останется одна и никто к ней не придет, вот это и будет ответом свыше
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
если вместе не ужиться, значит пора разъехаться....но не стоит принимать решения на горячую голову....нужно с кем-то об этом спокойно поговорить, например с подругой....А вообще нужно выйти замуж и нарожать много детишек... про все на свете забудешь... у мамы уже отдельная семья и вам с братом пора устраивать новую....Удачи и терпения
ele129 Ученик (158) 17 лет назад
Ни хрена себе мамочка!! интересно, причина -только молодой муж?? или может что еще??
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
На самом деле у тебя много вариантов, могу предложить тебе несколько: во-первых, если ты уверена в парне и у вас чувства, то и правда можно поехать к нему. но тут такой вопрос, он живет в большом или в маленьком городе? Чем больше город тем больше перспектив у тебя в будущем. во-вторых, если у вас что-то не сложется с парнем, то у тебя какое-то время будет в любом случае для того чтобы устроится на работу, а потом ведь можно квартиру снимать, я так уже много времени живу снимаю квартиру и работаю. третий вариант, если ты сама живешь в большом городе, то наверника в кругу твоих знакомых найдется человек каторый сможет тебя приютить на 2 месяца, устроишься на работу, а потом снимишь квартиру. Но как бы там нибыло, помни, без выходных ситуаций не бывает. Просто нужно успакоиться и хорошенько подумать, что для тебя перспективней, но не только в данный момент, а вообще в будущем, чтоб не пришлось начинать потом все сначала.