Можно ли вылечить кисту ямчника (жёлтое тело) путём рассасывания и без операции?

Конфетка Мастер (2240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена С. Профи (797) 17 лет назад
Привет:) Советов тебе уже дали много. В официальной медицине это таблетки, гормоны и т.п. Я лечила ту саму персистентную кисту, о которой говорит Мормышка, без гормонов. Купи в аптеке две травы, лучше спиртовые настойки: боровой матки и красной щётки. Процесс небыстрый, но верный. пить каждый день по сорок капель боровой матки 3 р. в день и по 10-12 красной щётки два раза в день. В зависимости от размера, киста рассасётся за 4 - 7 месяцев. Будь здорова!:)
Остальные ответы
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
можно, если она маленькая, существует множества таблеток, а так же *бабки*
сама мучаюсь
Ilya Anisimov Профи (569) 17 лет назад
Можно. В клинике BIT Medicare (ISRAEL)
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Мы тут только этим и занимаемся!!! Блин ну сходи к доктору! Че сама не понимаешь!!!
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Да, можно....В прошлом году столкнулась с такой же проблемой - как я запомнила из объяснений, желтое тело - это не киста, а "предкестовое образование" (что-то в этом роде)... Вот только, хоть убей, не могу вспомнить, что мне прописали - так выпить-то надо всего одну капсулу (по-моему)....
Вообщем, суть в том, что вылечить её можно и очень быстро, просто сходи к "любимому" доктору - и все будет О.К.
Удачи!!!

P.S. Леля, не надо мучиться, просто загляни к гинекологу... Хороший центр (не дорого) на м. Динамо... Там и диагностику сделают, и вылечат... Это если нет желания идти к местному доктору...
Наталья Ученик (214) 17 лет назад
Можно, Светлана. Если это не в затянутой форме. Все зависит от размера болечки. По-моему, кроме таблеток, нужно посещать процедуру, называется электрофорез (2-3 раза в неделю).
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
можно, я таблетками лечила и уколами, долго правда. но потом все нормально стало, вот уже 2 года прошло и все хорошо
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
желтое тело - это не киста, а вполне нормальное явление.
другое дело так называемое персистентное (постоянное) желтое тело - оно не рассасывается из-за гормональных нарушений и мешает нормальной работе половой системы. его лечат с помощью гормонов и простагландинов.
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
Если киста жидкостная (это показывает УЗИ), то надо пить таблетки. Я пью "Диана 35"-гормональное, противозачаточное средство. Эти таблетки не только предохраняют от не желательной беременности, но и лечат.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
ya izbavilas za 1,5 mes. recept: skorlupa ot 14 greckih orehov zalivaetsa butylkoj vodki i nastaivaetsa v temnom meste 7 dnej. pit natoschak po 1 st lozke kazdoe utro. provereno!!!