Почему мне тишут парни только из Азии? Я такая ужасная?

Romeni Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Просто ты смугленькая и брюнеточка,а АЗиаты любят таких!

Они правда и блондинок любят,но такие как ты мечта любого азиата!

У меня сестренка такая же черненькая и смугленькая,тоже жалуется....Славянские парни даже не интересуются ею,но....или меняй имидж (перекрась волосы к примеру) или найди достойного азиата и будь счастлива!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
а ты не азиатка?)))))))
Антон Бартош Знаток (383) 17 лет назад
А что парни из азии для тебя ужасные? Я вот из Омска тоже Азия!!!
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
успокойся,они не только тебе пишут.и никакая ты не ужасная.милая девочка)
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
Почему же только из Азии, я из Оренбурга!
Привет!
А Гуру (4861) 17 лет назад
потерпи ,может и наши образумяться.хотя вряд ли ..если хочешь переписываться не с азиатами ,то просто разошли анкету по знакомству на разные международные сайты знакомств.и может повезёт...
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
не переживай, они всем пишут )
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Это только начало.Никогда не говори себе что ты ужасная.Если это твое фото то ты просто красавица. А ты им просто не отвечай.Возьми сама напиши парням не из АЗии
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
теперь из Москвы написали...
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Просто ты на южанку внешне похожа.
За свою принимают...
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
a ti xoroshenkaya !! ya bi cmoknul tebya v gubki )))
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
ты просто прелесть ! познокомимся по ближе !