Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моей любимой девушке постоянно названивает бывший любовник и предлагает приехать к ниму и заняться сексом, как мне быть

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 17 лет назад
Причём при мне бывало он звонил ей и писал смс, она конечно при мне не отвечает.Она сама мне рассказывает что он ей названивает....
Лучший ответ
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
Если это ТВОЯ девушка, то сам не изменяй и она не будет. У меня была такая же ситуация. Мне звонил бывший. Но мы с моим любимым поменялись сим-картами и негодяй слышал злой мужской голос... Он даже стал угрожать нам, но... Все кончилось хорошо. Доставь своей девушке такое удовольствие, чтобы она не захотела тебя ни на кого променять!!! Вот я точно знаю, что для меня мой любимый мужчина - самый лучший. И мы живем друг для друга и не изменяем!!! Не теряй времени!!! Будь собственником!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
поговори с ним.
либо пусть она оборвёт с ним контакт(в игнор его). будет назоёливым. тады тебе придётся полюбому.
Oksi Ученик (190) 17 лет назад
а я бы предложила ей согласиться, а на встречу приехать вдвоем. Если дама вас любит конечно. Принести шампанское и поговорить.
Wert Профи (890) 17 лет назад
а как она реагирует на такое предлолжение?
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Pyct` ona dogovoritca, a ti poed odin poobshaica c nim, ecli koneshno ona nezaxochet poexat k nimy odna.
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Мне тоже звонит постоянно мой бывший любовник и предлагает тоже самое, хотя у меня есть давно молодой человек (3года), но если девушка твоя любит только тебя она никогда не согласится, а потом он и сам перестанет звонить. Ты кстати на эту ситуацию не повлияешь, он все равно будет продолжать ее звонить. А если это дело не прекратится, то тебе надо будет поговорить со своей любимой, т.к. она видимо хочет дальше общаться с этим челом
Марина Мастер (2097) 17 лет назад
просто разбить ему лицо
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
В морду!!! В морду уважаемый за токую х..ню бьют!!!!И заметь прав будеш!! а подруге своей объясни что есть только один чел который ее еб..т и кормит!! Будь мужиком в конце концов!!!
Dr.lee Знаток (275) 17 лет назад
Найди и отпизд....его,если он такой тупой
Екатерина Беликова Ученик (197) 17 лет назад
А ты уверен, что ей это мешает? Она сама против чтобы он звонил, или это только тебя не устраивает????
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Вот именно, что ТВОЕЙ да еще и любимой девушке названивает.... найди его и предложи ему раз на раз! Будь понастойчивей, разбей ему лицо!
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
скажи чтоб приехал к вам , открой дверь и вреж в нос так чтоб осел на месте , больше не будет приходить и звонить
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
сломай мальчику руки, ноги, челюсть....этот бесформенный кусок мяса не сможет даже членораздельно мычать, ни то что смс строчить....
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Стукнуть чем нибудь тяжелым!!!