Подскажите, пожалуйста.Стоит ли покупать 99-ую или 8-ку.1997-1998 г.г.?Может, можно купить что-то др. на эти же деньги?

Рина Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
За эти деньги, если правильно понял 2000 - 2500$, это лучший вариант. Можно классику, но девушке классику? не стоит. А лучше подкопи ещё, намучаешься!
Остальные ответы
Igor Профи (802) 17 лет назад
Только не советские ! Японку!
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
Нет - не стоит! 10 лет для наших машин - это катастрофа! Ты больше денег выбросишь на ремонт этой машины. Лучше иномарочку. Даже 10 летнюю. Она тебе еще долго прослужит. Я вот сама хочу менять машину....
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Сколько денег то?? 99 или 8 ку в любом случае покупать не стоит!!!
leonid Профи (722) 17 лет назад
первое - давно ли имеете вод. удост.?
если нет, то 8-я для практики милое дело.
второе - по чём предлагают?
Dr.lee Знаток (275) 17 лет назад
Покупай иномарку -советую!У меня 99-ка намучился,хочу менять
ааа Ученик (137) 17 лет назад
Конечно, некоторые проблемы на отечественных машинках возникать будут, но с ними дешевле справиться, чем с такими же, но на иномарках. Я сейчас купила себе 99-ю 1996 г, и пока не жалуюсь (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Но спорить не буду на иномарках комфортнее ездить, но в отсутсвии большого количества денег...:) радуйся тому что есть
Alex-vir Ученик (114) 17 лет назад
Однозначно иномарку. Делают по уму и для людей. Запчасти хоть и дороже но ломается гораздо реже.
Евгеша Знаток (429) 17 лет назад
Так всетаки какое авто надо купэ или седан?