"Остаться в живых" созвучен с "Солярисом", или нет?

Sunshine Мудрец (14001), закрыт 17 лет назад
Это меня вчера осенило...
Лучший ответ
ПетрПетров Профи (541) 17 лет назад
Жопу с пальцем не сравнивай. Солярис - повесть философская. а такую поебень, как "остаться в живых" можно под банкой за один вечер сочинить.
Остальные ответы
Феоктистова Анечка Мастер (2330) 17 лет назад
Ну если только где-то глубоко))
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Да уж, надо поиметь фантазию, чтобы до такого додуматься. Ну вот, допустим, созвучно, а дальше что???
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Ни в коем случае. Божий дар и яичницу путать не надо. Надеюсь, что из них первое и что второе, вы догадались?