Как можно в мегаполисе с такими ценами с экономить на еде, то есть кушать хорошо, но не дорого - чтобы можно было с

Азаматик Профи (864), закрыт 17 лет назад
экономить на еде
Лучший ответ
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
ne pokupai edu v dorogix supermarketax, luchshe na rinke ili gde est' dikontnie karti ili tipa togo , mozhno optom i v morozilku.
Остальные ответы
Smile Профи (528) 17 лет назад
ну ты тоже захотел ВСЕ и сразу
Sunshine Мудрец (14001) 17 лет назад
Азаматик, самому надо готовить - и вкусно, и экономичнее.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
ответ один - кушай дома.
Антон Мастер (1659) 17 лет назад
покупай продукты и готовь сам...это намного выгодней, чем ходить по кафешкам...
хотя...смотря какие продукты покупать...
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
приходи к нам
www.kuzminskoe.ru
все что хочешь и на 30% дешевле
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
вообще когда я работал на Проспекте мира, там было много столовок, и что интересно во вполне месте можно было поесть рублей за 55 (горячий суп, салат компот булочка) при этом отличное помещение чистое стилизованное под немецкое кафе, настоящий камин и т.д. а рядом была столовая тролейбусного парка грязь страшная, еда так себе и что самое плохое дороже....Так что надо тщательнее искать.
ele129 Ученик (158) 17 лет назад
Можно)))))))но деньги вперед!!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
нужно ездить на рынки оптовые или Ашан например....
ириша Профи (982) 17 лет назад
надо готовить дома, не питаться всякими колбасами, деликатесами, а покупать просто курицу, рыбу, овощи, фрукты и разные злаки, это абсолютно не дорого,
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Готовить дома и что нибудь по-больше, не просто кусок мяса пожарить на сковороде, а можно из него плов сделать, или картошку с мясом в ладке или суп сварить. Вариантов масса!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
нужно питаться исключительно молочными продуктами