девушки, почему вы всегда думаете что вас хотят использовать?

Юрий Шимановский Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВолХвА Профи (900) 17 лет назад
Потому что в большинстве случаев нас просто как тряпки протрут и выбросят! Я не спорю может быть есть добросовестные молодые люди но я их ни разу не встречала!
Остальные ответы
Анна Мыслитель (9039) 17 лет назад
да потому что это научно доказанный фактор=)
ООО Альтаир Профи (825) 17 лет назад
не все так думают, вот моя знакомая говорит так: этого я трахнула или ну и я потом его трахнула.
Оксана Профи (765) 17 лет назад
я вот так не думаю и никогда не думала. Я бы еще поспорила кто кого использует?!:)))
Юляша Жарова Гуру (3486) 17 лет назад
иногда, если сразу после знакомства намекают на. . вот..
Abgrund Мастер (1984) 17 лет назад
Мы об этом не думаем, но всегда стараемся этого не допустить, если таковая опасность существует...
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
Я так не думаю, я сама всех использую вот сейчас заработала на тебе 3 бала
Пользователь удален Профи (708) 17 лет назад
а опыт об этом каждый раз подсказывает
а еще в нашем обществе такое мнение
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Мы не думаем, мы знаем это видно по вашему поведению!!!!А вы разве можете не использовать(шутка).На самом деле сразу видно что от тебя хочет молодой человек!!
кристина щеглова Гуру (4550) 17 лет назад
потому что так оно в основном и получается!