Есть ли перспектива у бесплатной медицины в России?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Может ли она стать качественнее?
Лучший ответ
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Может. Когда начнёшь ей платить.
Остальные ответы
danill4ik Профи (616) 17 лет назад
Ну насмеши (ЛО) :))) НЕт!
Натусик Мастер (1029) 17 лет назад
Может, если власти займутся этим
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нет качественнее не станет, зачем она нужна такая, когда в бесплатных поликлиниках к людям относятся как к животным
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
За всю Россию сказать не могу, но на примере нашего города (2 млн.жителей) - бесплатные медицинские услуги оказываются на очень высоком уровне. С этого года бесплатными стали еще и педиатрия и гинекология. Может потому что жена губернатора - практикующий врач? но в этом плане у нас всё только вверх и вширь.
черная Ученик (181) 17 лет назад
Думаю, что есть. Так как у нас во многих больницах есть много волонтёров, сёстры милосердия и. т. д. . многие ведь идут в медицину не ради карьеры и денег, а с искренним желанием помогать людям. И пока это желание живет в серцах людей, пока добродушие людей не иссякнет, пока люди совсем не озвереют и непотеряют человеческие качества и пока моральные ценности не станут ниже материальных, то оно есть. И этому всему есть не мало примеров!!!! Пусть вероятность этогонизка, но она есть!