Помогите выбрать 4к телевизор!

Ромуальд Лоев Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Хочу тонкий телек. С 4К, чтобы не сломался за полгода использования ещё.
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (26980) 1 год назад
Хорошо, для каких целей он тебе?
Ефимов ЮрийГуру (3158) 1 год назад
а какие цели могут быть на телевизоре
Failed to load resource netERR Просветленный (26980) Ефимов Юрий, Ну там поиграть или просто тв посмотреть, или же для ютуба и подобного. (для игр можно взять с 120гц, если для обычного тв, тогда лучше взять недорогой 2к) Или можно что то среднее если лень разбираться.
Абакум Зырин Ученик (105) 1 год назад
Ну по широте выбора очень большая линейка у hisense. Однозначно советую у них глянуть в первую очередь.
Ромуальд ЛоевУченик (96) 1 год назад
А не больше 60 дюймов какой стоит посмотреть? 4К, напоминаю, важно
Абакум Зырин Ученик (105) Ромуальд Лоев, Да много где сейчас уже есть 4К, ну 58A6BG хорошая модель. Опять же, просто смотрите-гуглите, можно в магазине зайти и посмотреть вживую пощупать. А так удачи)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261470) 1 год назад
А чего не 8К? Такие уже можно найти в продаже…
Покупать ТВ с сверхвысокой чёткостью изображения можно тогда, когда в вашем распоряжении будет источник сигнала видео в стандарте UltraHD.
Сам по себе никакой ТВ ничего не покажет - сначала узнайте технические данные изображения, которое принимается в вашем доме (бесплатно UHDTV не показывают, а кабельное TV довольно дорого берет за такие каналы), а потом подбирайте ТВ по подходящим параметрам.

Подробности
https://youtu.be/RUrMWnY_Gvg

Если лень читать-смотреть, вот список:
Hi VHIX-43U169MSY - самый дешёвый, поэтому глючит почти все экземпляры
Hyundai H-LED43BU7003 - подороже и понадёжнее, но также маловат
BBK 50LEX-8289/UTS2C - побольше экран, цена невысокая
Hyundai H-LED50QGU7500 - такой же по размерам, но цена вдвое выше, потому что это OLED TV, самый дешёвый из таких
LG OLED48A2RLA - ещё в два раза дороже, потому что это самый дешёвый из лучших
LG OLED55C2RLA - большой, отличный, дорогой

Loewe OLED bild i.65 basalt grey - очень большой, от 529 900 ₽

https://market.yandex.ru/catalog--televizory/22491250/list
Ривера Шубина Ученик (114) 1 год назад
Да просто погуглите и посмотрите модели, обратите внимание на отзывы пользователей и проверьте надежность бренда, чтобы выбрать телевизор, который прослужит вам долгое время.
Дильбер Шилова Ученик (111) 1 год назад
При выборе 4K телевизора с тонким дизайном, обратите внимание на модели с технологией HDR. Она обеспечивает более яркие и реалистичные цвета.
Аркадий Блохин Ученик (102) 1 год назад
Рекомендую обратить внимание на телевизор Hisense 58A6BG. Отличное сочетание цены и качества, пользоваться им удобно, ни разу не лагал, все фильмы в потоковом 4К показывает отлично. Мы пользуемся уже второй год. А на счет сломался можно не переживать, у них есть гарантия
Мартьян Борисов Ученик (110) 1 год назад
Смотря для чего вам нужен телевизор, тут важно уточнить. Кому то просто сериал врубить, а кто то в приставку играет. Разные характеристики тут учитываются