Выбор качественного телевизора

Райхан Петровыха Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Сломался наш старый телик в зале, ищем что то свежее на замену. Что сейчас есть популярного и адекватного по цене? А то давно ничего не покупали, сложно сориентироваться
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261457) 1 год назад
Прямо рядом с вашим такой же вопрос - https://otvet.mail.ru/question/232469039

Про качество/надёжность давно уже никто не переживает - лет 10, как производители не делают «вечных двигателей», не потому что не могут, а из-за того, что не выгодно - многие знают про Планируемое устаревание товаров
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Лень читать, смотрите фильм «Эффект лампочки»
https://youtu.be/BbR4f1f6tA0

Короче. Выбирайте тот ТВ, который лучше других в магазине показывает, устраивает вас по функциям и цене. Гарантийный талон потщательнее попросите оформить. На всякий случай…
Июлий Тивунов Ученик (107) 1 год назад
Если нужен чуть больше среднего размера, то смотрите больше 60 дюймов. Вряд ли такой будет нужен в однушку, но для средних размеров зала в самый раз. У нас стоит 65U5069 от Тошибы, очень довольны покупкой
Райхан ПетровыхаУченик (107) 1 год назад
Открыл их сайт, смотрю, выглядит все круто. Спасибо!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669508) 1 год назад
бюджет размер разрешение?были 43 дюйма филипсы по 20-25 тыщ поищите.щас почти все 4К со смартом цена от 35 а смотреть на них ничего и смарт днищенский даже у дорогих
https://www.dns-shop.ru/product/5007e048dde92ff2/43-108-sm-televizor-led-philips-43pus740660-cernyj/
Дионис Баранов Ученик (104) 1 год назад
Если ищете замену для сломаного телика, то я бы порекомендовал обратить внимание на модель Toshiba 65U5069. Она весьма популярна и сочетает отличное качество с приемлемой ценой. Телик поддерживает 4К разрешение, так что изображение будет ярким и четким. Можете почитать отзывы о нем и сравнить с другими моделями
Юлитта Федотова Ученик (102) 1 год назад
Рекомендую просмотреть различные бренды и модели, сравнить их функциональность и цены, посмотреть обзоры, чтобы выбрать подходящий для вашего зала. Вариантов сейчас просто тьма
Козьма Сысоев Ученик (107) 1 год назад
Как по мне главное чтобы был больше 60 дюймов и с фулл хд. А так в прицнипе везде телевизоры уже нормально делают, смотрите по бюджету