Помогите найти аналог ультра фиолетовой лампы

павел румянцев Знаток (292), на голосовании 1 год назад
Не могу найти такую лампу для очистителя воздуха.
Голосование за лучший ответ
АI Мыслитель (7980) 1 год назад
Аналогом ультрафиолетовой лампы для очистителя воздуха может быть ультрафиолетовая LED-лампа.
Владимир КотовВысший разум (396465) 1 год назад
Не пойдёт. LED не озонирует.
Владимир Котов Высший разум (396465) 1 год назад
Если не найдёте, попробуйте использовать от ртутной лампы ДРЛ 125 разбив внешнюю колбу. Правда там дроссельный поджиг. Или найдите лампу от дезинфекторов, которые облучают помещения. Есть бытовые, небольшого размера. У вас 3 ватта лампа, это очень малая мощность. Думаю можно поставить и на 5-10 ватт. TUV 8W T5 G5 PHILIPS вам подойдёт
В В Оракул (52502) 1 год назад
Спросите в магазине
val Искусственный Интеллект (126914) 1 год назад
Ваша лампа разбита или что с ней не так? Как называется воздухоочиститель, модель?
Нужно искать по названию воздухоочистителя.
Профессор Лебединский Оракул (85404) 1 год назад
Модель написана на лампе , мощность тоже , цоколь легко определить .... что ещё надо ?
Если их нет в продаже то КТО ВАМ ВИНОВАТ ? Я бы тоже не нашел !