Котел Italterm навесной работает только один контур

сергей разманов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Навесной котел italterm живет своей жизнью отработал пол года новый до него стоял стабик 555 он релейный и он не мог нормально сглаживать ,в магазине типо мне его подарили ,потом прошло время и при скачках началось то включится то сам выключится ,потом купил инверторный штиль 350 и вроде нече так но глюки стали реже но есть сука что делать вчера вообще смотрю цифры затроили сами по себе а сейчас подошел к котлу смотрю off горит а я его выключил 3 часа назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (85965) 1 год назад
Во первых ; если напряжение в сети в пределах 200-230 вольт ,то
НИ КАКОЙ СТАБИЛИЗАТОР котлу и даром НЕ НУЖЕН !

1.Если и ставить , то только РЕЛЕЙНЫЙ стабилизатор с точностью не менее 5% .
  1. ИНВЕРТОРНЫЙ стабилизатор НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ РАБОТЫ с фазозависимым котлом !
3 . Всегда внимательно читайте инструкцию (котла) , при выборе стабилизатора .