Как убрать Smart Tv с компьютера

толик Птичкин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
В сети появился Smart Tv, сам подключается и постоянно при включении видео или при просмотре картинок предлагает их отправть на телевизор. как убрать это устройство без отключения от сети?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672913) 1 год назад
в настройках блютуза убрать этот телек
толик ПтичкинУченик (95) 1 год назад
к сожалению. там только мышь(
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (672913) 1 год назад
значит вайфай-убери там галочку искать устройства и оставь только свой роутер
толик Птичкин Ученик (95) Алексей Кузнецов, что
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (672913) 1 год назад
настройки вайфая-управление сетями
толик Птичкин Ученик (95) Алексей Кузнецов,
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (672913) 1 год назад
семёрка или восьмёрка?
толик Птичкин Ученик (95) Алексей Кузнецов, 10
Elisey Rodin Мастер (1583) 1 год назад
Вырубить функцию ПОДКЛЮЧАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. Это при том, если это по WiFi. Если по Bluetooth, зайдите в настройки и отрубите это устройство.
толик ПтичкинУченик (95) 1 год назад
все равно все так же(
Elisey Rodin Мастер (1583) толик Птичкин, вы когда нибудь пользовалсись этой функцией?
Владимир Котов Высший разум (396616) 1 год назад
Удалить все приложения связанные со Smart Tv. Или выкинуть из автозапуска.
Профессор Лебединский Оракул (85969) 1 год назад
В голову подумать или позвать того кто так иногда делает .
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257856) 1 год назад
в какой сети?нормально можно объяснить