Что такое сплит

Мишаня Мастер (2431), на голосовании 1 год назад
Замучили предлагать сплит. Что это такое доброе, что за меня заплатит?
Голосование за лучший ответ
Vkusniy_Keksik Мастер (1778) 1 год назад
сплит- разделение языка на две части вроде бы
Сверхразум (Заброшен)Мудрец (16747) 1 год назад
Не только языка
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8203) 1 год назад
Это, когда ты часть денег платишь сразу, например 25% от суммы, а остальные 75% - потом, например каждые пару недель отдавать по 25%. Полезно будет, если денег не хватает, а товар очень хочется :)
Пётр III Искусственный Интеллект (220538) 1 год назад
Сплит это такая рассрочка ,без документов
Очень удобно
Я так уже оплатила часы, наушники и все отлично
Сплит это когда полной суммы нет ,но есть половина
Когда у тебя есть часть денег и ты платишь ими по сплиту каждый раз
kb3 Мудрец (13107) 1 год назад
сплит разделение чего-то на части обычно на 2 части. Термин существует во многих сферах. На фондовом рынке: деление одной дорогой акции на несколько с меньшим номиналом. В карточных играх: в блэкжек,когда выпала пара одинаковых карт можно разделить на два отдельных набора. Кодиционеры: когда отдельно уличный блок и внутренний.