В чем разница между Era profit 5 и Auramax vp5?

ɀLOY × ɀAЯЦ Просветленный (44746), на голосовании 1 год назад
Речь идёт о канальных вентиляторах по характеристикам вроде как одинаковые а цена у Era profit 5 выше почти в 2 раза, может кто знает в чем разница?
Голосование за лучший ответ
Night Breeze Гуру (4814) 1 год назад
Era Profit 5 и Auramax VP5 - это два разных канальных вентилятора, которые могут иметь некоторые общие характеристики, но могут отличаться по ряду параметров, таких как производительность, эффективность, уровень шума и т.д. Возможно, высокая цена Era Profit 5 связана с более высокими техническими характеристиками, качественными материалами или более продвинутой технологией.