Значок советской компании производящей телефоны

Kolya Morozov Ученик (159), на голосовании 1 год назад
Всем привет. Может быть, кто нибудь знает, как называлась компания, производящая телефоны
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) 1 год назад
В СССР не было компаний в современном понимании... Были заводы, которые ставили свой значок.
Kolya MorozovУченик (159) 1 год назад
Вот и вопрос, на каком заводе был произведен данный аппарат)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279679) Kolya Morozov, возможно на "ящике", судя по тематике значка...
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223176) 1 год назад
А что там поверх звездочки? Резкость у фотографии плохая.
Это, скорее всего, не логотип завода-изготовителя, а просто декоративный рисунок.
Dreamcatcher Оракул (83840) 1 год назад
всё есть в интернете. надо только правильно составить поисковый запрос