Что такое "камень имени Ричерда. Б. Реббитсона"?

Рамина Сванидзе Ученик (230), закрыт 2 месяца назад
Возможно я написала неправильно
Лучший ответ
захар бочкарёв Ученик (143) 2 месяца назад
ютубер
nowkie в его дворе был камень он наклеил табличку с именем и кинул в гугл карты как диспромичательность и его приняли теперь это самый популярный камень
Рамина СванидзеУченик (230) 1 месяц назад
Вообще в Яндекс карты но тоже верно
Рамина Сванидзе, сначала в Яндекс карты, а уже потом в Гугл карты
Остальные ответы
Мария Гарчинская Гуру (2991) 2 месяца назад
Один блогер по приколу наклеил табличку на камень во дворе и выставил в карты. Эдакий эксперимент.