Если НЕ трудно , то поделитесь пожалуйста.))

СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101868), закрыт 2 месяца назад
У многих сейчас кредиты?? Зачем их берут, какие Причины?? Не трудно ли их отдавать??
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122147) 2 месяца назад
Берут кредит, когда покупают дорогую вещь, но при этом готовы переплачивать, погашая долг месяцы, а то и годы. У каждого разный доход, поэтому нельзя судить легко или сложно отдавать. Есть другая категория людей, которые не покупают дорогих вещей, но при этом живут на кредитках. Это выгодно и отдавать легко, потому, что Ваши траты на том же уровне, но пока Вы пользуетесь деньгами банка, Ваши деньги лежат под процентом, к тому же еще и банки дают разные кэшбеки, проводят акции, что становится очень выгодно пользоваться кредиткой. Т.е. я пользуюсь кредиткой не потому, что нет денег, а потому, что мне выгодно пользоваться деньгами банка.
Остальные ответы
Genius_otvetov Гуру (4532) 2 месяца назад
Я сам не знаю зачем берут
Сварог Искусственный Интеллект (114397) 2 месяца назад
Не беру.Оплату частями делаем,а кредиты не берем.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100912) 2 месяца назад
Кредиты брать не выгодно. Есть кредитные карты с льготным периодом полгода, 200дней и даже год. По ним нужно вносить платежи вовремя и тогда не будет переплат в виде процентов.
ДиMan Искусственный Интеллект (252285) 2 месяца назад
Вы как будто с луны свались и типа, опа, а у вас тут кредиты оказывается))
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (101868) 2 месяца назад
Нет не брала наша семья. Работали на 2 работах, дочь выучили на врача, квартиру поменяли ей на вторую. Теперь она сама работает эндокринологом в Кардиоцентре и денег не просит. Подарки и продуты все постоянно даём.
ДиMan Искусственный Интеллект (252285) СВЕТЛАНА, С чем же связан ваш интерес к кредитам?
Serge Мудрец (10651) 2 месяца назад
Кредит - это своеобразное рабство и при том с большими процентами, и большой переплатой, есть много видео о том как не брать кредиты. Для простого человека это просто удавка.

Кредит можно брать только компаниям, у которых сверх прибыли и кредит для них своеобразная игра, кто то отмывает деньги, кто то делает откаты, а кто то просто грабит банки
Иван Васильевич Ученик (90) 2 месяца назад
Кредиты в рашке с высокими % лучше не брать