Что на самом деле хочет видеть человек который имеет желание перехать в другую страну?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47501) 2 месяца назад
Лучшую жизнь. Но таким в этих странах не рады. По своему опыту знаю.
Остальные ответы
Стас Еролов [Z Отряд Путина V] Мыслитель (7900) 2 месяца назад
Человек, который имеет желание переехать в другую страну, обычно хочет видеть несколько ключевых вещей, которые могут варьироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений и обстоятельств. Вот некоторые из наиболее распространенных желаний, которые могут быть у такого человека:

1. **Новые возможности**: Переезд в другую страну часто связан с поиском новых возможностей для личного и профессионального роста. Человек может стремиться к развитию карьеры, обучению, обретению нового опыта, или улучшению качества жизни.

2. **Безопасность и стабильность**: Некоторые люди ищут стабильность, безопасность и лучшие условия для жизни для себя и своей семьи, которые они надеются найти за границей.

3. **Культурный и языковой опыт**: Желание погрузиться в другую культуру, изучить новый язык, познакомиться с новыми обычаями и традициями может быть важным мотивом для переезда.

4. **Лучшее качество жизни**: Поиск лучших условий жизни, доступа к высококачественной медицинской помощи, образованию, экологически чистой среде, высоким стандартам жизни и т.д.

5. **Новые возможности для своих детей**: Родители могут стремиться к улучшенным возможностям для образования своих детей, лучшей медицинской помощи и перспективам для их будущего в другой стране.

6. **Политическая и экономическая ситуация**: Некоторые люди могут хотеть покинуть страну из-за политических или экономических проблем, конфликтов, нестабильности или даже преследования.

Каждый конкретный случай уникален, и мотивы переезда в другую страну могут быть очень разнообразны, от личных целей и мечт до семейных обстоятельств и геополитических факторов.
Влад Просветленный (24862) 2 месяца назад
он испугался ответственности, которая лежит на русских
NeTakaJa Оракул (97086) 2 месяца назад
Что там деньги на деревьях растут....
Nika Высший разум (462384) 2 месяца назад
Эта страна отличается высоким уровнем жизни и приветливым населением.
АстреяВысший разум (1766467) 2 месяца назад
Какая именно ?)
Dzerzhinsky zavodПросветленный (47501) 2 месяца назад
Тогда почему это "приветливое" население не радо таковым людям у себя в стране?
Podolyanka Искусственный Интеллект (663260) 2 месяца назад
Надеются, что жизнь будет совсем другой.
И оправдываются надежды очень не скоро.
Но,как известно, лучше позже, чем никогда!"