А что вы можете сказать по поводу этого выражения? " Женщина выходит замуж с надеждой , что мужчина

Дарья Ивлева Высший разум (401576), закрыт 1 месяц назад
изменится , но он не меняется . Мужчина женится с надеждой ,
что женщина не изменится , но она меняется . "
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (455171) 1 месяц назад
Могу сказать, что о мужчинах женщины все судят по себе...,
Ведь, выходя замуж, меняются они как внутренне, так и, во вне!
Особенно, женщины меняются, как только дети появляются...О женщинах, мужчины судят, тоже по себе, не меняются они, во вне...,
Но, женщины настолько эмоциональны, что им не меняться, нереально!
Потому, они меняются настолько, что для мужчин является, прикольным...
Остальные ответы
Песец Владимирович Оракул (95312) 1 месяц назад
Да,большинство браков молодых такие.
И количество разводов почему то не публикуют,чтобы не пугать масштабами национальной катастрофы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168263) 1 месяц назад
Я могу сказать, что институт воспитания изначально настроен на подавление женщины, как личности.
Вот эти все надежды, и пр. Это всё гипноз Золушки. Люди должны жить своей реальной жизнью. Без ожиданий и без надежд.
Брак вообще от небольшого ума может прийти на ум.
Дарья ИвлеваВысший разум (401576) 1 месяц назад
Согласна,Может быть и гостевой брак,но
как- же тогда детей растить ?
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168263) Дарья Ивлева, а при чём тут брак, гостевой, дети, и растить?
infinity Искусственный Интеллект (201420) 1 месяц назад
она знает что плохой дядя и всё равно выходит...её проблемы
Серж Князев Искусственный Интеллект (440780) 1 месяц назад
Женщинам свойственно переоценивать себя в отношениях, а мужчина в отношениях с женщиной ищет её "скоропортящиеся" стороны!
Именно они больше всего привлекают мужчин.