Всех забирают в армию в конце призыва?

Даниил Петровичев Ученик (233), на голосовании 3 недели назад
В армию забирают когда заканчивается призыв(если прошёл все медкомиссии) или могут забрать в середине призыва?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (223473) 1 месяц назад
Конечно. Пушечного мяса мало не бывает.
Деятель Мудрец (12554) 1 месяц назад
Слишком распространённый
Снэк Кулин Мудрец (18149) 1 месяц назад
Призыв - 2 раза в год.Весенний уже прошёл.
Есть мнение,что ближе к осени или даже летом будет следующая волна мобилизации. Ибо, существующее правительство обеспечивает диктатора, которому нас. рать на население . Он будет бросать в котёл всех, чтобы обеспечить свои "империалистические" идеи.
Даниил ПетровичевУченик (233) 1 месяц назад
весенний призыв до июля длится
Снэк Кулин Мудрец (18149) Даниил Петровичев, Приказ - весной. Остальное - зазор для реализации на местах.
Просто дед Искусственный Интеллект (548597) 1 месяц назад
Отправить могут в любой момент до 15 июля. Тут уж как план перевозок составлен.
Валерий Искусственный Интеллект (197534) 1 месяц назад
Главный поток - где-то с середины апреля по конец июня. Раньше и позже - редко.