Ситуация вче за услугу платят 900 рублей, а с меня за эту же услугу взяли 2000

Алина Мудрец (12853), на голосовании 1 месяц назад
Дело не в цене, а впринципе, можно ли привлечь человека за такое?
Голосование за лучший ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116462) 2 месяца назад
Найти где цена написана. Может в интернете и т.д. И попросить вернуть и сверху за моральный ущерб. Далее через статью оферты в суд. Это в теории. Кстати, сам факт услуни тоже нужно будет доказать. Чек и т.д.
виктар ‮раткипПросветленный (20152) 2 месяца назад
Я подумал на секунду что у вас сол гудман аве)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116462) Лео, поймай меня если сможешь).
Веселый Бурундук Мыслитель (7010) 2 месяца назад
Видимо ты его достал, ты ему надоел, а ты все лезешь. Все справедливо, он прав.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214953) 2 месяца назад
Вы согласны были заплатить столько за эту услугу?
1 1 Гуру (3453) 2 месяца назад
Встреть его в тёмном переулке и попроси компенсацию натурой