Что делать, если в лесу нашёл памятник в кустах?

Иван Девяткин Ученик (98), на голосовании 3 недели назад
Гуляли с друзьями в лесу, в кустах валялся памятник, очень большой, чуть больше человека. Что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Ярик Фурлетов Профи (722) 1 месяц назад
Ну как минимум в полицию звонить, или в администрацию, премию дадут за такое
Asterisk Мудрец (13812) 1 месяц назад
Позвонить в полицию... может это краденое..
Злой и вредный Искусственный Интеллект (136751) 1 месяц назад
Если Сталину, то найди у папы в гараже кувалду и поработай...
ИРИНА Искусственный Интеллект (100208) 1 месяц назад
В зависимости от того, что изображает памятник.Если памятник из парка , из людных мест , то нужно сообщить полиции .