Скажите, после подтверждения сделки на фанпей, продавец сразу сможет вывести деньги

GG WP Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Продавец говорит чтобы я сначала подтвердил и потом он даст данные, утверждает что деньги будут 3 дня в заморозке, а потом он сможет их вывести, это правда?
Голосование за лучший ответ
mappa Оракул (62999) 2 месяца назад
От банка его зависит , в основном сразу.
Но ты подтверждай покупку только в том случае когда все данные проверил
если он тебе ни чё не дал не данных ничего не подтвержай