Вопрос про армию

Andrei999 Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Если я получил отсрочку от армии из за учебы я могу в уник поступить и снова не пойти? Если прям очень не хочеться и стоит ли париться насчет армии насколько там плохо ?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (30375) 1 месяц назад
По поводу армии и отсрочки следует обратиться к конкретным законам и положениям вашей страны. В разных странах могут быть разные правила и условия отсрочки от военной службы из-за учебы. Некоторые страны предоставляют студентам отсрочку, пока они учатся в университете, но в других случаях студенты должны будут пойти служить после окончания обучения.

Что касается вопроса о том, стоит ли париться насчет армии, это очень индивидуально и зависит от многих факторов, таких как культурные, социальные и личные предпочтения. Некоторые люди находят военную службу полезной и ценной для своего развития, в то время как другие предпочитают избежать её. Важно обдумать свои цели, желания и обстоятельства, прежде чем принимать решение. Также полезно обсудить это с родителями, друзьями или другими доверенными лицами, чтобы получить разностороннее мнение.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (221979) 1 месяц назад
Ты сам это лично знаешь на своём опыте или опыте знакомых, или скопировал бота?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137858) Джо Ленон, это компьютер ни х*** он не знает он собрал со всех властей по кусочку объединил и написал
Тега Искусственный Интеллект (107995) 1 месяц назад
Тебя на работу никто не возьмёт потом. Не служил - некондиция!
утробный Оракул (53946) 1 месяц назад
не парься - иди, если не ходил
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (104369) 1 месяц назад
Ты не в курсе, что Россия уже третий год проводит СВО? Как может быть на передовой. Вряд ли ты успеешь поступить снова в учебное заведение. В России есть альтернатива службе в армии, называется - АГС.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (137858) 1 месяц назад
Армия научит собординации. И поможет начать обучение как разбираться в людях. Также научит как преодолевать свои хотелки или хотя бы в какую сторону смотреть. Один год... А может быть вам понравится и вы станете профессиональным военным. Ведь в армии тоже есть очень много плюсов некоторым нравится пострелять Но то что вас пошлют на срочки на войну это навряд ли вы ничего не знаете ничего не умеете, вас надо обучать, чтобы зря не переводить деньги на билеты. Многие дебилы не знают стрелять надо уметь. Также армия может вам дать новых знакомых в других регионах может быть вы решите переехать туда где холодно или тепло. Многие говорят потерянное время.... А я вот получил за 2 года опыт общение с людьми, побывал там куда я никогда больше не попаду мог попробовать те блюда здесь которые их вообще просто нет или за цену месяц работать надо, пробыл 2 года в идеальной природе где нет никаких загрязнений..... Как это не смешно звучит я мог не идти в армию но Отец сказал иди со всеми своими потом будет тяжелее Я за 2 года службы встречал тех кто пошёл с чужим призовым....