Может ли мама написать заявление чтобы ко мне не подходил парень

Anastasia Makeevskaya Ученик (59), на голосовании 1 месяц назад
Мне 17 лет ему 18 лет, мама говорит то что напишет заявление на него чтобы он не подходил ко мне до 18 (мне 18 через под года) встречается 4 года и ничего такого нет, причина чтобы написать заявление (не хочет просто) говорит сможет написать и меня никто слушать не будет так как я несовершеннолетняя
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77627) 2 месяца назад
Нет. С 16 лет ты сама решаешь с кем тебе отношаться.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318219) 2 месяца назад
Мама тебе может запретить встречаться без всяких заявлений. А вот на него это не распространяется.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 2 месяца назад
Писать можно что угодно. Но мы не в Америкосии живём, у нас такое не работает.
Насчёт "ничего такого нет" - https://otvet.mail.ru/question/237767594 так вы ж сношаетесь. Маманька боится, что школодщерь принесёт в подоле.
Татьяна Ильченко Мастер (1843) 2 месяца назад
поинтересуйся у мамы - кто по ее мнению будет следить за этим?