Какое у вас сложилось впечатление о развед-сериалах "Бюро" (2015-2020) и "Берлинская резидентура" (Америка, Германия)?

bormann bormann Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1220534) 2 недели назад
Хороший, динамичный и дорогой фильм.Из того же ряда фильм БЕРЛИН,если не ошибаюсь.После 2015 года редко удаётся снимать хорошие фильмы.
bormann bormannУченик (4) 2 недели назад
Вы написали отзыв о "Бюро" (2015-2020) или "Берлинская резидентура" (2016 – 2019)?

Как Вы думаете, почему время создания сериалов почти совпадает?
Остальные ответы
Уважаемый Мастер (2478) 1 месяц назад
Моссад 101 смотрел только, нормальный