Нужно ли заправлять длинные волосы в шлем, перед катанием на мотоцикле?

SachaDung Ученик (6), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Артур vizerov Ученик (182) 1 месяц назад
Нет стрегись налысо
Tattrix YTУченик (116) 1 месяц назад
ыыыы смешно
Остальные ответы
София Миндова Гуру (3937) 1 месяц назад
желательно
София МиндоваГуру (3937) 1 месяц назад
ну чет все так делают
Василий Гаврилов Ученик (32) 1 месяц назад
Как хочешь, но лучше в одежде
Алексей Ананас Знаток (323) 1 месяц назад
Неа,а типо что с ними случиться то?Если прям страшно за них то заправляй,хуже не станет
Анастасия Авдюкова Знаток (338) 1 месяц назад
Как захочешь, но думаю когда их убрать, то будет удобнее
Владимир Манылов Профи (577) 1 месяц назад
Заправь их в футболку, кофту, куртку или что там на тебе будет... Но даже так, это не критично
Игорь Глущенко Просветленный (33518) 1 месяц назад
Транспорт поднимает много пыли, которая оседает на волосах. если не охота мыть голову после каждой поездки, то лучше заправить. Но у не заправленных волос есть плюсы: они красиво развеваются на ветру, привлекая внимание всех водителей машин.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429001) 1 месяц назад
В шлеме они пропотеют, без него - пропылятся и спутаются. Выбирай на вкус.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224940) 1 месяц назад
Для безопасности желательно. При аварии ( падении) волосы не будут цепляться за различные предметы. А то есть риск превратиться в Хрущева.