Какой там самый русский город России?

Александра Мастер (1071), закрыт 5 дней назад
Мне не найти старый вопрос. Есть город там церковь или колокольня высокая очень , оттуда красивый вид на площадь. Может самая высокая.

Ближе к Сибири.
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 1 месяц назад
Тула, ближе к сибире ордынские города, нет там старых русских
Остальные ответы
Ирина Оракул (52901) 1 месяц назад
Санкт-Петербург или Екатеринбург
Елена Искусственный Интеллект (292343) 1 месяц назад
городок Шуя в Ивановской обл
это может и не Сибирь, но колокольня здесь высокая и площадь перед ней есть
Хатуль Мадан Оракул (55735) 1 месяц назад
Казань конечно!
h hПросветленный (29666) 1 месяц назад
это татарский город
Хатуль Мадан Оракул (55735) h h, Тю, до татарского он был старинным русским городом!
h h Просветленный (29666) 1 месяц назад
русских городов нет разве что новгород и то не нижний