Частичная марихуаны легализация — это начало процесса деградации немецкой нации ???

Игорь Герман Высший разум (185273), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (454452) 1 месяц назад
Частичная марихуаны легализация — это начало процесса деградации немецкой нации ???

Хороший вопрос. Он напомнил сказку про лису и зайца, когда лиса попросилась к зайцу только погреться, а потом ...выгнала его из домика.

Так и марихуана "тихой сапой" проникает постепенно во все страны, не неся, естественно, ничего хорошего человечеству.

Помимо Германии, на сегодняшний день частичная легализация марихуаны разрешена еще в 34 странах: США, Мексика, Парагвай, Бразилия, Чили, Белиз, Эквадор, Ямайка и др.

"Частичная легализация посылает ложный сигнал о том, что потребление каннабиса безвредно", - сказал президент ассоциации учителей Германии Штефан Дюлл.
О том, что прописанные в законе ограничения не будут должным образом соблюдаться, говорят и консервативные политики. Помимо негативного влияния легализации на молодежь консерваторы предрекают и множество иных последствий - от роста числа автоаварий до развития наркотуризма.

Я видела молодых людей, которых привозили на "скорой" после курения спайсов. Их приводили в чувство (после бреда и почти бессознательного состояния), и уходили ребята бодрые и веселые... А что же такое они курили?
Спайс – это производный синтетический наркотик, смесь. Оригиналом послужила именно марихуана. Однако МАРИХУАНА является БОЛЕЕ РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ наркотиком, нежели спайс. В случае курительной смеси эффекты и воздействия были отрегулированы и сбалансированы. В спайсе нет тяжелых и моментальных эффектов, в то время как в марихуане они есть.
И теперь подумаем, каковы будут последствия для этих молодых людей. В первую очередь, снижается память, интеллект, внимание...Можно это назвать деградацией личности? Да!

И как хорошо, что наша страна не собирается в этом шабаше участвовать.
"Россия не приемлет легализацию легких наркотиков". Об этом в 2023 году заявил глава МВД России Владимир Колокольцев.

Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30400) 1 месяц назад
В России людей травят химией,не качественным алкоголем и сигаретами, и всё это за деньги))
Дарья ИвлеваВысший разум (401576) 1 месяц назад
Интересно !!! Верно же говорится в мудрости
народа : " Не бывает чуть - чуть беременна ! "
ТатаНано Высший разум (454452) Дарья Ивлева, Это точно! Где частично, там и до полного дойдет...)))
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572302) 1 месяц назад
Это ерунда. Настоящая деградация - это Закон, позволяющий менять пол не чаще одного раза в год! По-ходу у немчуры гендер плохо заживает.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (72802) 1 месяц назад
Она много где легализована. Даже в Грузии. Во многих странах отпускается по рецепту врача в психотерапевтических целях. Я не оправдываю это дело, но могу сказать что сам курил 8 лет каждый день. Было время. А потом просто надоело и бросил. Никаких последствий не ощущаю.
Обманутый президентом Просветленный (38281) 1 месяц назад
да уж..вот тебе и зеленые..тайные наркоманы..наверно и решение про военные действия и помощь под обкурку принимаются..посмотири на их рожи-все оплывшие..особенно у бербочки,да щолц..такой мерзавец..метко ого окрести-ливерная колбаса..вечно что то там умничает..идрилла..
Chert Vas Искусственный Интеллект (158330) 1 месяц назад
любой нации куда проникает
спонсор - сша
Петр Богров Искусственный Интеллект (112492) 1 месяц назад
Интересно посмотреть статистику каннабиса по побочкам и сравнить с побочками от кекса и алкоголя. Есть такая на уровне биохимии? Элементарно, как влияет на ДТП, преступность и на среднюю продолжительность жизни при разных средах??.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243767) 1 месяц назад
вот у Вас хоть фамилия (или это отчество?) немецкая, а мыслите Вы как папуас какой-то...
и даже слово "частичная" Вам ни о чём не говорит...
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30400) 1 месяц назад
Почему у тебя под каждым вопросом по десять лайков?))
ПётрАлексаныч Оракул (70207) 1 месяц назад
Это - часть общего. Человек теряет критическое мышление после обработки мозга канабиоидами (канабиотиками)
ыаыа Мастер (2215) 1 месяц назад
ага. зато Zиганутость - это точно признак развитого человека)