Почему "ОТВЕТЫ" почти не думают о развитии своего фу́нкционала❓❗

David SOLOX Harmer Гуру (4972), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Sp1ShEr 1 Гуру (3289) 1 месяц назад
Зачем это?
David SOLOX HarmerГуру (4972) 1 месяц назад
"Действительно" я же пишу от нечего делать
Sp1ShEr 1 Гуру (3289) David SOLOX Harmer, нет, ты не понял. Зачем им его развивать?
Остальные ответы
vxxxw Мудрец (16298) 1 месяц назад
Что туда надо добавить?
David SOLOX HarmerГуру (4972) 1 месяц назад
Могу много написать "что". Только вот в данном случае я "'Срашиваюший".
vxxxw Мудрец (16298) David SOLOX Harmer, ну допустим, я сказал, что добавлять особо нечего, поэтому и не расширяется функионал
David SOLOX HarmerГуру (4972) 1 месяц назад
.... Имею ввиду, если не дописал
David SOLOX HarmerГуру (4972) 1 месяц назад
.... ВОПРОС то какой мой был❓ О ФУНКЦИОНАЛЕ, ВОЗМОЖНОСТЯХ ❗ Читать внимательнее ❗
Владимир Святославич Гуру (3185) 1 месяц назад
Забили на проект. Гугл свои закрыл. А тут почти модерации нет. Рано или поздно закроют
David SOLOX HarmerГуру (4972) 1 месяц назад
Оооооо неееет❗ Ещё какая очень внимательная модерация:). Основное- попробуйте , что-то не так сказать, что противоречит """правилам""" не популярности / известности / распространения Мэйл Ответам- тут же удалят вопрос ¯\_(ツ)_/¯. Не удивлюсь, если и сейчас за мой этот коммент сейчас полностью вопрос мой удалят. Яндекс гораздо более гнилые, чем сам Google.