Если я пойду в морской порт, есть ли смысл мне туда идти? Что нибудь интересное там есть? Что там?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8956), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Artem Artemy Гуру (4638) 1 месяц назад
караьли
бухты
яхты
многа интересного
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8956) 1 месяц назад
Так эти лодочки то не мои.
Artem Artemy Гуру (4638) Катышек из пупка Филипа Киркорова, купи = будут твои