Как получить паспорт Израиля

Кадзуха Каэдэхара Ученик (106), закрыт 1 неделю назад
помогите пж
Лучший ответ
✙Плюсик ✙ Ученик (181) 1 месяц назад
Смени мя либо на мойшу либо на раввина
Остальные ответы
Давид Скрипкин Ученик (187) 1 месяц назад
Начать бомбить сектор Газа
FS *** Просветленный (38313) 1 месяц назад
ну дак иди в консульство или ближайшую синагогу, помогут уж наверно соотечественнику, там зольдатики нужны.
Минута счастья Искусственный Интеллект (122874) 1 месяц назад
Кроме как доказать, что подходишь по пятому пункту - иначе никак. Ну, женится можешь на местной , но паспорта добиваться придется годами
Стягин Гуру (3659) 1 месяц назад
Стань евреем, тогда получишь еврейский паспорт! Для этого тебе надо попросить какую нибудь еврейку заново тебя родить.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 1 месяц назад
7 ответов клиническому идиоту
спрашивается ради чего