Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему часть женщин помешаны на сексе, другая вообще пофиг на это?

Маргарита кошечкина Знаток (433), закрыт 1 неделю назад
Есть много девушек которые не мастурбируют и не покупают вибраторы, и парня у них нет
Многие девушки мало хотят секса со своим парнем
Т.е секс им не важен
А есть та которая как прижмет уже не знает на какую стенку лезть
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (349600) 1 месяц назад
Вкусмыу всех людей разные. Англичане любят чаевничать, а немцы-кофеманы.
Остальные ответы
Гор Искусственный Интеллект (114092) 1 месяц назад
Помешаны все,просто не всем надо реально.
Помешательство от дурной рекламы в телике и болтовне с подружками происходит,а в реальной жизни физиология рулит.
Ein Shtein Мудрец (12292) 1 месяц назад
Потому что часть мужчин помешанная на сексе, а другая в ТДВ не заглядывает.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 1 месяц назад
Ну это они лукавят, и не всю правду говорят. Стесняются. Лишь малый процент вообще ничего не чувствует. ?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263032) 1 месяц назад
Просто у тех которые кажутся озабоченными овуляция, а те которые кажется не мастурбируют просто об этом молчат.
Зеркальный Мир Мудрец (11742) 1 месяц назад
В том и дело, что все разные
Адепт Афродиты Мудрец (18630) 1 месяц назад
Исчерпывающий вопрос! Ответы на него уже не так важны))
Розмари Шэнехан Просветленный (24383) 1 месяц назад
Либидо у меня есть. Да, я не самоудовлетворяюсь и секса в моей жизни нет с 2007-го года. Оргазмы ко мне во сне приходят. Может, для организма вреднее, что я не мастурбирую. Во мне могут проснуться фантазии про ласкающих друг друга и мастурбирующих мужчин, но я уже стараюсь не сочинять это в мыслях, чтобы не будить в себе желания. Но что, от желаний тела я должна связаться с мужчинами, заняться этими нелепыми телодвижениями, быть тестом для сосиски... на хрена, если удовольствие женское всё равно не с пенетрацией связано? Бессмысленно это, весь этот блуд.
Flayer Искусственный Интеллект (364306) 1 месяц назад
Все отверстия заросли и покрылись мхом?
rappyrappy rappyrappy Мудрец (12462) 1 месяц назад
Вторая половина совсем неправильная
sexwife Мудрец (12411) 1 месяц назад
Разный темперамент и развитие внутреннего мира ,что очень важно для восприятия разнообразного и яркого секса .Кому лимоны ,а кому ящики от лимонов )) Такова жизнь
Игнат Игнатович Мудрец (19524) 1 месяц назад
Ну у всех свои интересы и приоритеты