Если человек учился на юриста и закончил срочную службу но у него нету высшего юр образования могут ли еговзять в собр

Zxc Clown Ученик (122), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5212) 1 месяц назад
Ты учился и не выучился на юриста? Какой же ты болван. Его не возьмут и учёбу не могут отозвать. Но он пройдёт срочную службу после учёбы.Поэтому многие боятся бросить учёбу потому что их могут забрать в армию. Если у тебя хоть какая то проблема есть со здоровьем. Даже небольшое косоглазие, тебя не возьмут служить.
Елена Искусственный Интеллект (290892) 1 месяц назад
Зачем высшее образование тем, кто с дубинками бегает? Или с оружием, не знаю...