Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разница между мужчиной и женщиной в 17 лет...как может помешать интиму?

Зайчик* Искусственный Интеллект (103412), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (36464) 1 месяц назад
Стеснительность и стыдливость, неопытность обоих - вот это действительно может помешать ))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
А ты опытный же?)))
Alex Laz Просветленный (36464) Зайчик*, Конечно, так, мне и не шешнадцать, однако. )))))))))))
Остальные ответы
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤л̤Е̤д̤И Искусственный Интеллект (318464) 1 месяц назад
Какой тебе интим, ты ходячее бревно)))))?
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
А у тя одна нога бревнооооо))))ахах
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤л̤Е̤д̤И Искусственный Интеллект (318464) Зайчик*, ?
Серж Серж Оракул (75822) 1 месяц назад
У М может уже началась импотенция, у Ж климакс. Смотря у кого на 17 лет больше.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215448) 1 месяц назад
Если мужчина и женщина хотят друг другу, значит разница в возрасте уже не играет роли ))
Привет, Зайка )) Но у нас не такая большая разница, а может и нет ее вовсе )
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Приветик)))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (215448) Зайчик*, ладно, снимай свои шортики ))
Призрак отца Гамлета Оракул (68658) 1 месяц назад
Если ему 90, а ей 73, то о каком интиме речь?
Адепт АфродитыМудрец (18630) 1 месяц назад
Или наоборот, т.к. мужчины редко до 90 доживают)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135431) 1 месяц назад
Так ты на 17 лет старше?
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Младше
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135431) Зайчик*, чем я?
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9287) 1 месяц назад
Ну ты как то излишне чересчур хапанула себе самца. Заранее заготавливай ему судно, домино, и нафталин. И что нибудь от сердца. А то вдруг его на тебе сердечный приступ схватит
Зайчик*Искусственный Интеллект (103412) 1 месяц назад
Хватит глупости писать)))))))
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9287) Зайчик*, Я против совращения тебя похотливым дедом)
Ольга Просветленный (29352) 1 месяц назад
никак, если оба хотят друг друга)))
Modest Мудрец (15484) 1 месяц назад
Мне Ксюш во время первого раза никак не помешала.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (113404) 1 месяц назад
Да никак, если у них есть чувства друг к другу. Нормальная разница.